WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:58 04-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.У меня уже год проблема - невроз ожидания неудачи.пропадает эррекция из за волнения,уже комплекс какойто.Скоро должен встретится с девушкой,очередной облом нехотел бы.как справится?естли какойнибудь припорат для разового применения,чтобы волнуюсь я или нет эррекция была?был на консультации врача,мне сказали общие фразы - неволнуйтесь,получится и т.д. Это не помагает.подскажите чтонибудь

Ответы

# 13:37 04-01-2009 Дима, обратиться
Апицинат, биологическая добавка к еде. Почитай в интернете про него. У самого была такая проблема как и у тебя. 1 таблейтка (5 шт в упаковке) утром под вечер ты жеребец. И ещё отлично помогает справитса с нагрузкой неудачи на протяжении дня если ты уверен что у тебя будет секс, просто думай о том как ты входиш в свою девушку как ей и тебе хорошо, поверь работает. 1 Упаковки мне хватило более чем на год, принимал исключительно когда чувствовал что переживания и нервы дают слабинку на эрекцию. Гдето 1 таблетка в 4-6 месяцев ! Щас не пью, нет потребности.