WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 04-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Во время секса возникает неприятное ощущение, как будто пенис упирается во что-то. У моего нынешнего полового партнёра пенис закруглённой формы, быть может, дело в этом, потому что с предыдущим партнёром не было подобных проблем. Если это предположение верно, то какие есть решения? Только смена позы? Операция на уздечке пениса? Если нет, то в чём может быть проблема?
Спасибо.

Ответы

# 16:05 05-01-2009 Виктория…, обратиться
Послушай, Ирина!У моего мужа тоже пенис немного закруглен. когда мы впервый раз занялись сексом, я даже подумала, что больше никогда не лягу с ним в постель. Но мы уже три года вместе. 2года женаты, и ясовсем не замечаю каких-либо закруглений. у меня тоже бывает чувство, что пенис его куда-то упирается во мне, но теперь это бывает все реже и реже. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОПЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!! Если у тебя просто неприятное ощущение, то постарайся во время секса забыть про это и просто наслаждайся!!!!))))
# 20:42 05-01-2009 Ирина, обратиться
Трудно забыть, оно ведь больно.
# 21:21 05-01-2009 Аноним, обратиться
Надо просто подобрать позы, операции не помогут да и нечего оперировать - это вариан нормы
# 22:01 05-01-2009 Аноним, обратиться
Спасибо
# 11:44 06-01-2009 Виктория…, обратиться
Да уж, Ирин!Если действительно больно, то проще,конечно поменять позу.А что делать СЕКСА-то ХОЧЕТЬСЯ!!!!!!!
# 14:43 06-01-2009 Аноним, обратиться
Член упирается в матку - потому и больно. Попросите своего партнёра не вводить до конца, вот и всё.
# 15:03 06-01-2009 Виктория…, обратиться
Не до конца не интересно!!!
# 17:28 06-01-2009 Аноним, обратиться
Виктория, а что поделать, если больно? Завидую женщинам, которые от прикосновения члена к матке испытывают удовольствие.