WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 05-01-2009 / Дмитрий, обратиться

У меня три вопроса:
Мне 21год мастурбирую с 13 лет,как это могло отразится на моем здоровье,особенн на психическом?
Вообще вредно или полезно заниматься мастурбацией и какая норма?
Как можно отказаться от мастурбации?Спасибо!

Ответы

# 02:04 05-01-2009 Аноним, обратиться
Дрочи себе на здоровье и радуйся жизни,ни на чём это не отражаеться.
# 17:52 05-01-2009 Агась, обратиться
На здоровье не отразится, вопрос в другом. Привыкнете к мастурбации - не будете получать удовольствие от настоящего секса. То есть нужно будет привыкать к другому паттерну, что, в общем-то, не так уж сложно, если девушка будет терпеливая и тактичная. Хотя, кто знает - может и не встретите никаких трудностей. Просто распространенная проблема, очень многим приходилось переучиваться.
# 14:51 06-01-2009 Айс, обратиться
Чувак непарся дрочи на здоровье,но те 21пора завязывать с этим