WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 05-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!!Не могли бы вы мне помочь у меня такая вот проблема.Не давно при занятии сексом спустя 5-10 мин .. мы остановились поменяли позу и член упал ... она меня и ласкала и делала минет всё было напрасно член не встал((( не могли бы вы сказать из за чего такие проблемы?? это было и до этого несколько раз...пару недель назад.и какие бы посоветовали попить лекарства для поднятия эрекции....что бы в дальнейшем не было таких *сбоев*..
ЗАРАНЕЕ Огромное спасибо!

Ответы

# 21:18 05-01-2009 Аноним, обратиться
Сколько Вам лет? После чего так стало? Какие болезни у Вас есть? Лучше обратиться к урологу на очный прием