WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 05-01-2009 / Nelly, обратиться

Здравствуйте! Мне 41 год. Перестала получать удовольствие от секса, влагалище стало нечувствительным, вначале акта при возбуждении смазка выделяется, а потом быстро настает сухость. Также раньше легко и быстро могла получить клиторальный оргазм, а теперь и таким способом - тяжело. Почему так происходит? Может все дело в 5 недельной миоме, и от нее вся слизистая стала нечувствительна? Как повысить чувствительность и получать удовольствие от секса?

Ответы

# 21:09 05-01-2009 Лера, обратиться
Миома тут точно не причем, говорю как гинеколог. А удовольствие перестали получать так наверняка от насущных проблем, не можете расслабиться полностью, попытайтесь настраиваться на волну любви