WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 05-01-2009 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка болеет отеком квинки это может как нибудь сказываться на ее либидо? Просто мне иногда кажется, что она фригидна. За раннее большое спасибо.

Ответы

# 17:42 05-01-2009 Агась, обратиться
Отек Квинке - это форма аллергической реакции, опасная для жизни. О каком сексе вы вообще можете сейчас говорить?! Скорую вызывать надо.
# 18:50 06-01-2009 Дрын, обратиться
Никрофил. Посмеялся от души.))) Ну -ну, фригидна)))
# 22:14 06-01-2009 Агась, обратиться
А вы вообще знаете, кто такой некрофил (да, так и пишется)? Если уж в медицинском учитесь, могли бы подучить латынь. Смеяться тут не над чем, эгоизм и дремучесть автора вызывают совсем другие эмоции.
# 11:34 07-01-2009 Дрын, обратиться
Агась, с русским у меня всегда проблемы были - не скрываю. И про нЕкрофила (спасибо запомню), тоже знаю кто таков - потому и написал, я думаю, что автор или что-то перепутал, или недопонял в диагнозе своей девушки. ( секс при отеке Квинке?????) От сюда такая ирония.