WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 06-01-2009 / vasya, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, проблема такова что половой акт является очень не продолжительным, точнее очень коротким, хочется закончить вместе с девушкой ну или хотябы продержаться дольше.В результате этого у меня начинает развиваться комплекс, тоесть не хочется разочаровывать девушек в такой ответственный момент. Пожалуйста помогите, у меня новая девушка которую я упустить не хочу.

Ответы

# 10:36 06-01-2009 Айс, обратиться
Чувак я тя понимаю,мне20 и тоже самое!есть 2варика!1лечится-ну стимуляторы там разные,2обсуди эт с ней,если она любит тя то поймёт,и вместе найдете решение!400841407ася моя
# 11:35 06-01-2009 Виктория…, обратиться
Vasya, привет!Не думай даже ни о каких стимуляторах!!!!!!!!Тебе 23 года, еще будет время их попробывать. Попробуй потренироваться.Можешь, конечно,один на один со своей рукой.Доведи себя до оргазма, и как только почувствуешь, что кончаешь, зажми большим пальцем уздечку на своем члене. Если кончишь не плохо, а если все-таки не сможешь очень хорошо!Сделай так несколько раз.Вот посмотришь, твой половой акт будет длиться больше. А потом ты сможешь делать такие тренировки со своей подружкой, а это куда гораздо более приятнее, чем самому.
# 18:35 06-01-2009 Дрын, обратиться
vasya, как вариант, отвекайся, например: вспоминай имена и фамилии футболистов.
# 17:57 07-01-2009 vasya, обратиться
Да остается только трнировки, можно и 2 презерватива попробовать, плюс выпить перед первым разом. когда отношений толком нет то и нет надежды на понимание с ее стороны (что вполне естественно и не осуждается). Спасибо ребята за советы, буду действовать ,)
# 23:30 07-01-2009 Аноним, обратиться
очень редко бывает чтоб оба партнера получили одновременно оргазм, главное чтоб после того как кончишь не оставить девушку не удовлетворенной (отвернуться и спать), а продолжить ей дать получить удовольствие можно довести ее ручкой или ротиком, а потом отдыхать, она еще спасибо скажет