WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 06-01-2009 / Вениамин…, обратиться

Добрый вечер. Возможно, моя проблема покажется вам смешной, но для меня всё довольно серьёзно. Три месяца встречаюсь с девушкой (ей 19 лет, очень милая), всё просто замечательно, я от неё без ума во всех отношениях. Но... недавно увидел её на сайте индивидуалок (заглядываю на такие ради интереса иногда). Был просто в шоке. Лица на фотографиях не видно, но тело - её, уверен точно. Как мне теперь быть? Я очень не хочу её терять, искал такую всю жизнь. Смириться? Попросить бросить это? Боюсь, если расскажу ей о своём "открытии", то она от меня уйдёт. Как бы вы поступили на моём месте? Буду рад любому совету.

Ответы

# 22:23 06-01-2009 Агась, обратиться
У вас нет никаких доказательств. Мало ли у кого что похоже. Совет - валерьяночки принять, успокоиться.
# 11:14 07-01-2009 Дима, обратиться
Расскажи ей про это, и даже если она будет отрицать настойчиво скажи что ты не против этого, и что ты нормально к этому отнёсся, и ваши отношения перейдут на новый уровень отношений ! Больше доверия и свободы, Ведь свобода сильнее всего привязывает к тебе человека.
# 13:36 07-01-2009 Тоже, обратиться
Откуда такая уверенность, что тело её? Что, там какие-то особые приметы - шрамы, родинки?
# 15:24 07-01-2009 =(, обратиться
сро4но ей всё расскажите...
хуже уже не будет = /