WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 06-01-2009 / Андрей, обратиться

Андрей.Здравствуйте! У моей девушки почему то во время полового акта, где то после получаса, начинаются сильные рези в области низа живота...Даже после полового акта рези продолжаются...Что делать?Спасибо большое за ответ...

Ответы

# 13:34 07-01-2009 Тоже, обратиться
К врачу ей надо - выяснять
# 23:12 07-01-2009 Лера, обратиться
Может воспаление? К гинекологу надо, заочно без информации подробной ответить трудно
# 23:18 07-01-2009 Андрей, обратиться
А может быть из за того что на днях у неё должны быть критические дни...А возможно это что то связонное с плевой?
# 23:20 07-01-2009 Ирина, обратиться
стоит обратится к гинекологу! вдруг у нее молочница или эрозия шейки матки...
# 23:22 07-01-2009 Андрей, обратиться
Ей 17 лет...она боится идти к генекологу((
# 23:30 07-01-2009 Андрей, обратиться
Это наш пятый половой контакт, может ещё там чо нить рвётся ещё...
# 23:46 07-01-2009 Лера, обратиться
А не поранили ли Вы ее? бывает так что после первого опыта у девушки там в виде травмы, ей немного нужно отдохнуть сделать перерыв неделю. Может быть что во время овуляции есть боль, или так же при воспалениях. Мы (гинекологи) не кусаемся. А эрозия на боль не влияет
# 00:05 08-01-2009 Андрей, обратиться
После первого раза прошло уже месяца три! Всё должно зажить...Вот я тоже думаю что возможно поранили что нибудь(( а это очень плохо если поранили? вот вчера у неё болело, а сегодня вообще ничего не болит....
# 00:22 08-01-2009 Лера, обратиться
У нее всегда эти боли во время или после полового акта или периодически? и как часто?
# 00:29 08-01-2009 Андрей, обратиться
Лера,
Ну вот последние два раза так...Прям во время полового акта она говорит что ей больно и перестаём, и она говорит что ещё режет до сих пор...И домой когда приходит,. тоже больно, даже в туалет тоже рези...А сегодня всё нормально...
# 21:55 08-01-2009 Лера, обратиться
А при мочеиспускании рези есть? Если есть - то это дефлорированный цистит, нужно лечить
# 21:58 08-01-2009 Андрей, обратиться
Лера,
на следующий день вообще всё хорошо! Ничего не болит...Только вот после полового акта болит, а на следующий день - нет!
# 22:24 08-01-2009 Андрей, обратиться
Ну вот и рези при мочеиспускании после полового акта...
# 23:55 09-01-2009 Лера, обратиться
Андрей, очень трудно что-либо советовать через третье лицо, лучше бы ей сходить к гинекологу расспросит все и пролечит ее