WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:52 07-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!Живу с партнером более 2 лет и только сейчас он высказался, что ему не нравится запах моих выделений.У предыд.партнерш был, но, как он выразился - гармоничный.Я сильно расстроилась.Сдала анализы.На осмотре врач предположил только непорядок в пищеварении.Ждем результатов мазков.Может ли быть неприятный запах от пищеварения? И как мне, как женщине, пережить такое замечание? Говорит, что терпел и будет терпеть, т.к. любит...Но я сильно задета.У меня тоже были партнеры, но такое я услышала впервые..Как мне себя вести?

Ответы

# 13:32 07-01-2009 Тоже, обратиться
А вы сами понюхайте. Вам-то как?
В норме ваще-то не должно быть неприятного запаха. Так что дождитесь сначала результатов анализов. Если инфекция какая имеется, то лечитесь, а на парня не обижайтесь. И кстати, поинтересуйтесь у него, откуда она у вас вдруг взялась.
Ну а если у вас нет ничего, то у парня с носом наверно чота не так..
# 14:12 07-01-2009 Дрын, обратиться
Увы, такова жизнь. То что одному кажется приятным и соблазнительным, другому просто отвратительным. Так же как и с ногами, одному ноги кажутся кривыми, а другой сходит с ума от их изгиба)))).
# 20:55 07-01-2009 ВНН, обратиться
Хм, интересно... А раньше он как относился к Вашему запаху? Обычно, если люди любят друг друга, они любят запах друг друга. Даже выражение есть такое: СНЮХАЛИСЬ.
Вы пользуетесь мылом для интимной гигиены? Если у Вас продаются дезодоранты для интимных мест, тоже попробуйте применять.
# 23:10 07-01-2009 Лера, обратиться
Каков характер выделений? (кислый, запах рыбы и т.п. - с чем ассоциируется?) Изходя из этого я (как гинеколог) подскажу что это
# 17:13 09-01-2009 Марина, обратиться
Спасибо за ответы.Я запах чувствую, но не могу его сформулировать. Не кислый, не рыбы...Запах, как мне кажется, просто женщины...Мне не с чем сравнивать, извините....У его спермы тоже есть запах, не скажу, что цветочный...Запах физиологии.... Про "раньше" говорит, что тоже чувствовал, но, типа, любит и терпит.... Разговор произошел случайно, статью медицинскую прочитали какую-то....