WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 10-10-2001 / Sergey, обратиться

Dobrii den', doctor. ya ne "goluboi" i poetomu svoi polovoi chlen sravnit ne s chem. A menya muchaut ego razmeri, tochnee to chto ya ne znau normalnie li oni ili net. sudya po porno filmam ( gde mujiki oruduut 2 pudovimi pol metrovimi orudiyami) tak ochen malenkii. a kak opredelit normalni li razmeri tvoego polovogo organa? spasibo. sergey

Ответы

# 13:49 10-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Серёжа! Ну ты и чудак, ведь порно - это же Фильм, где во- многом используют гротеск, и при съёмках, используют повтор кадра! ! Поэтому, то что кажется, а именно расчитанно на восприятие Размера и количества sexа, на самом деле просто блеф. .. Главное не размер, а владение техникой sexа, почитай "Кама- сутру" или "Ветку персика" (любую классику китая или японии), и ты поймёшь, что виртуозность не зависит от длины члена! Многие мужчины (арабы, японцы), знаю точно! умеют доставить больше удовольствия, чем некоторые особи с "отвисшими" длинными "палками"! Не комплексуй, главное чтобы твоей девушке нравилось. Удачи
# 04:47 11-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Все очень просто. Исследования давно выявили, что у 80% мужчин размер эрегированного пениса укладывается в диапазон от 12 до 18 см… А порнофильм не является ориентиром для сравнения. Это материализованная сексуальная фантазия и не более того!