WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:10 23-01-2009 / Сергей, обратиться

В продаже есть духи с феромонами . Они правда работают или это все развод ????

Ответы

# 08:46 23-01-2009 ВНН, обратиться
Развод. Вообще не каждый запах "ляжет" на кожу, а будет "спорить" с родным запахом. Лучше всего - чистое тело + капелька того аромата, кот. ты любишь и кот. подходит именно тебе.
А для интима лучше всего использовать спец. масла, иланг-иланг, например. На кожу в чистом виде его наносить нельзя. Его разбавляют в нескольких каплях так наз. "технического" масла (оливковое, виноградное, а лучше всего миндальное). А в чистом виде можно пару капель капнуть просто на подушку.