WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:54 24-01-2009 / Иван, обратиться

при половом контакте с женой сильно быстро кончаю меня даже не хватает на 1 минуту я сильно возбуждаюсь наверное. помогите может таблетки есть какие для продолжения полового акта

Ответы

# 23:49 24-01-2009 Иван (другой)…, обратиться
Иван, эта проблема очень распространена на мой взгляд, по крайней мере у меня она тоже есть. Секс начинается с прелюдии, поцелуев, ласканий, ведь девушкам это нравится, для них это нормальная и даже обязательная процедура. Для нас же возбудиться легче, стоит только увидеть обнаженное женское тело рядом, а если начинаешь с ним что-то еще делать руками или еще чем-то... Попробуйте, когда чувствуете приближение оргазма, как-то задержать по возможности, резко подумать о чем-то другом, или продолжите акт руками, в это время ваш половой орган отдохнет чуток, и потом продолжите снова.
# 23:51 24-01-2009 Иван (другой)…, обратиться
Иван, эта проблема очень распространена на мой взгляд, по крайней мере у меня она тоже есть. Секс начинается с прелюдии, поцелуев, ласканий, ведь девушкам это нравится, для них это нормальная и даже обязательная процедура. Для нас же возбудиться легче, стоит только увидеть обнаженное женское тело рядом, а если начинаешь с ним что-то еще делать руками или еще чем-то... Попробуйте, когда чувствуете приближение оргазма, как-то задержать по возможности, резко подумать о чем-то другом, или продолжите акт руками, в это время ваш половой орган отдохнет чуток, и потом продолжите снова.
# 22:20 25-01-2009 сЕРД, обратиться
Иногда возбуждаешься так что можно за 10 секунд кончить ... А иногда час долбишь и надоедает