WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 25-01-2009 / DENIS 17 LET, обратиться

zdravstvute mne 30 let .v dome gde ja zivu ocen plochaja zvukoizolacija .zivu ja v Czechii. podarok ot ceskogo gosudarstva .nu tak vot kogda my s mamoj vecerom u televizora.to ocen slyshno kak u sosedej ,gde u nich divan nad nami divnye stuki.no nelo ne vtom cto po akusticeskoj storoje dela pochoze na sex ,prosto eto prodolzaetsa boldhe casa i daze boldhe 2 casov.i vot neuzeli kto nibug mpzet vyderzat tak dolgo delat eto.o boze ved ja eto mogu delat s kakoj nibud zenjhinoj 15minut

Ответы

# 09:14 19-02-2009 @аноним, обратиться
Denis! Во-первых, после определенного времени общения, когда партнеры уже хорошо изучили друг друга, им доставляет удовольствие само общение, ощущение реакций партнера на их действия, почти бесконечное их разнообразие и оттенки, а не быстрый и однообразный финал. Во-вторых, ты и сам этому когда-нибудь научишься, если будешь прилежным учеником, т.е. внимательным к ощущениям партнерши более, чем к своему удовольствию (которое, устати, гораздо примитивнее того, которое может быть при НАСТОЯЩЕМ общении). И уж совсем фантастическое предложение, если ты осмелишься поближе познакомиться с верхним соседом и выразишь ему свое желание более глубоко постигать науку любви. Он сначала поразится твоей инициативе, но потом, убедившись, что это не прикол, а серьезно, научит тебя очень многому полезному, что позволит тебе принести очень боьшое счастье своей женщине. И последнее, я обратил внимание, что ты имеешь иногда отношения с женщинами. Но почему они сами ничему путному тебя не учат? Они не очень умны или им до тебя нет никакого дела, кроме твоих денег? Поищи более умную и ту, которой ты не будешь безразличен. В противном случае твоя половая жизнь пойдет кривым путем и тебе никогда не удастся стать НАСТОЯЩИМ любовником. Время для всего свое и твое может быть упущено! Успехов тебе!