WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 25-01-2009 / Андрей 27лет…, обратиться

Здравствуйте ,доктор!
Можно лиуколами тестостерона развить влечение к женщинам у гомосексуалиста?
Я гей. партнера нет и не было.(не значительные гей-связи). Все детсво я был вовлечен взрослыми мальчиками в секс-игры,потом с одноклассниками.С друзьями часто взаимно мастурбировали и смотрели порно. В 9м кслассе появилась деувшка,при контакте я не возбудился и не имел к девушкам тяги.Так было еще не сколько неудачных попыток.С парнями наоборот возбуждение мгновенное.Воспитывался бабушкой и мамой.Отца не было,был отчим,котрый меня ненавидел и мы особо не общались,я не получал мужского отцовского воспитания.Но.,многие из тех парней тоже были из неблагополучных семей,но у них теперь дети и свои семьи-я один не женат
Я мечтаю иметь детей и жену.Я уже несколько лет пытаюсь нормализовать свою ориентация.Ищу подходящую девушку-пока тщетно-(
Пытаюсь больше обращать внимание на девушек.гей-контактов нет.
Читал много случаев,когла гоомосекс. излечивались или хотя бы смогли жить с женщиной.
Помогите,доктор.Как мне быть?Только не говорите,чтобы я жил как живу и не менялся. Я этого страсно желаю и мечтаю нормализоваться.у меня нет никаких повадок гея,я нормальный парень.
Просто слишком долго жил ГС-м мировоззрением и желаниями.Хотя,связей не имел.
Хочу попробовать с девушкой...но боюсь,что не смогу и опозорюсь...-)))

Ответы

# 14:35 26-01-2009 Тоже, обратиться
Раз страстно желаешь, значит, у тебя все получится. Сто пудов!
# 16:49 26-01-2009 Аноним, обратиться
Нет, потому что это не эндокринное нарушение, а психическое.
# 15:33 27-01-2009 Андрей, обратиться
Аноним,
И что это не возможно?Не верю!!!

Тоже,

Спасибо!Надеюсь!
# 21:41 31-01-2009 Инженю, обратиться
Уважаемый Андрей, всё верно, уколами тестостерона влечение к женщинам у вас не возникнет, это психологическая проблема, ее нужно решать со специалистом в этой сфере и комплексно.
А ваше желание - это уже залог успеха. Удачи вам. Идите к осуществлению вашей цели и всё у вас получится.