WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 26-01-2009 / Оскар, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. С женой у меня нет проблем,в области секса. Но Вот с другими девушками проблема ОГРОМНАЯ! У меня,в прямом смысле,на других не встает! К примеру,совсем недавно назначил свидание с девушкой. Мы с ней почти 5 лет встречаемся. Но секса у нас не было. Ну мы сняли номер в гостинице. Спиртного не было! Я её уговорил на занятие любовью. И как не странно,меня опять подвела Эрекция. Хотя мы с ней любим друг друга. Даже очень! В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:25 26-01-2009 Аноним, обратиться
вотт кобелина! Жену люби! То, что изменяешь ей - вот твоя проблема
# 20:10 26-01-2009 Оскар, обратиться
:)
# 02:30 27-01-2009 Аноним, обратиться
может у тебя угрызения совести перед женой..так если любишь другую-разводись,а-то "чего доброго" в дальнейшем скажется и хуже будет в плане секса