WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 26-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с тем, что я не могу удовлетворить девушку, ей нравится вагинальный секс(как и почти всем). Виагра- все вопросы решает и я девушку полностью удовлетворяю, но виагра дорогая и не вредна ли она? При оральном сексе например- все отлично итак. Как решить психологическую проблему?(я неуверен в себе в этом вопросе) И вагинальный секс если мне например не так нравится, а нравится когда она делает минет, взаимные ласки и т.д. то чего делать? Как решить эти психологические и физические проблемы? Что вы посоветуете? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 09:15 21-02-2009 @аноним, обратиться
Дмитрий! Ты,видно, очень молод и не зрел, соответственно, не обижайся, я пишу это любя. Хороший любовник, которым ты, будем надеяться, когда-нибудь станешь, очень хорошо чувствует женскую реакцию на свои слова, прикосновения, другие ласки и действия. Причем главное - БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ реакции. Там покраснело, там намокло, там прошла легкая (или сильная) судорога и т.п. Самое прекрасное - это реакции внутри влагалища, что-то вроде прекрасной музыки составляющих его мышц. Все это пока не доступно тебе и ты, со своей совершенно не нужной тебе виагрой даже не пытаешься понять всего этого. Однако, не все ведь пока потеряно, учись любить и сделаешь женщину сумасшедшей от счастья. Успехов тебе!