WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:14 26-01-2009 / Сергей, обратиться

Подскажите почему когда мастурбирую все нормально . А когда дело доходит до секса и я вижу голое женское тело у меня не встает . Просто чувствую что нет психического возбуждения . Почему так ? Волнение особого не испытываю

Ответы

# 16:49 28-01-2009 Аноним, обратиться
Вот вот ... никто тут этого не знает... одни дилетанты, а ведь у меня такая же трабла!
# 09:33 29-01-2009 Аноним, обратиться
потому что ни хрена не понимаешь до конца- ЧТО сейчас будет происходить.загляни ты девушке в глаза, потрогай ее волосы, ощути аромат тела, огляди её всю, отнесись к сексу серьезно. попроси её сделать тебе красивый минет- чтобы она смотрела тебе в глаза, ласкала яички руками. давай!!!
# 10:02 22-02-2009 @аноним, обратиться
Сергей! Добавлю к сказанному. Секс тогда ЖИВОЙ, когда он происходит не с ТЕЛОМ, а с ЧЕЛОВЕКОМ. Что ты знаешь о своей девочке? Что она любит, а что нет, о чем мечтает, какое у нее настроение в тот или иной момент и КАК она реагирует на то или другое, что ты думаешь, делаешь, чувствуешь, как живешь? Замечаешь ли ты, что она - живой человек, а не секс станок, извини за прямоту. Ведь будет секс механической разрядкой или взлетем в небо зависит от головы, что в ней, и есть ли в ней Что-то или просто пустота...Вот такие мысли приходят, когда читаешь тебя или "Анонима", который к тебе присоединился. Успехов тебе и...взросления душой!