WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:26 27-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Одна надежда на вас! Вот моя история и большая проблема: мне 20 лет моему молодому человеку 22. Встречаемся вот уже 5 год, заниматься сексом начала с 17. Эти все годы я была всем довольна (В плане секса) но где-то пол года назад у нас будто бы в постели пробежала черная кошка… А именно проблема в том что он меня не хочет и ему молодому парню без этого отлично живется, он вечно говорит что устал или просто засыпает! Но не подумайте что у него кто то есть: он по натуре однолюб и после работы сразу домой, это такой человек который любит стабильность! В том что не изменяет я уверена на все 100%! Проблема в чем то другом ну вот в чем? Я его спрашиваю а он говорит будто бы я себе все преувеличиваю! Для него сейчас всунул высунул достаточно и то это бывает с большим усилием. Сама по себе я красивая стройна и на меня засматриваются другие молодые люди проблема не в моей внешности! Я его люблю и он меня тоже, мы планируем в ближайшие годы пожениться но я не хочу себе мужа импотента! Скажите что мне делать???? Большое спасибо наперед!

С уважением Екатерина!

Ответы

# 14:11 27-01-2009 Марусенция…, обратиться
Дорогая,это не импотенция. Это привычка, вещь,увы,неизбежная. Что делать? Изменить ему. Хотя бы для разнообразия.
# 15:04 27-01-2009 Екатерина…, обратиться
Марусенция,
За все эти годы я ему изменила с другим но это было года полтора назад, он будто бы догадался но сильно любя простил! Понимаешь я не хочу другого!
# 18:50 27-01-2009 Валерий, обратиться
Екатерина,
Марусенция,
Изменять меркое и подлое занятие!!! Надо решать эту проблемы другими способами.
Попробуйте какое то разнообразие! Идите на нестандартные поступки, как правило это улучшает интимную жизнь.
# 19:43 27-01-2009 Екатерина…, обратиться
Валерий,
Я все это прекрасно понимаю , новые поступки в сексе я бы с удовольствием да ведь он даже начинать не хочет! Такое ощущение что он вообще выкинул секс из своей жизни! Может мы просто надоели друг другу и нам уже нужно просто разойтись????? Может мы стали не интересны друг другу?????
# 09:30 28-01-2009 Ксюша, обратиться
Екатерина, почему бы Вам не спросить у него, в чём дело? Спросить, устраивает ли его всё? Что изменилось и почему? Поговорите с ним, решите проблемы вместе, ведь если Вас такая жизнь не устраивает, зачем мучиться вопросами, проблема сама не решится, только время потеряете.