WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:27 27-01-2009 / Елена, обратиться

Мне постоянно ласкают грудь,как парни, так и девушки.Им очень нравиться, когда соски у меня набухают и торчат. От этого мне постоянно хочется, чтобы мою грудь целовали, ласкали.Я постоянно хочу и не могу остановиться.Это не проблема?

Ответы

# 07:38 27-01-2009 ВНН, обратиться
В чём именно проблема? Если в том, что нравится, когда грудь ласкают, - а кому не нравится? Если в том, что и парни, и девушки в этом участвуют, ну..... если Вы бисексуальная девушка и Вам лично это не мешает, в чём тогда загвоздка?
# 13:02 27-01-2009 Аноним, обратиться
Побольше бы таких девушек! А то: "ой, не трогай меня" или "что ты себе позволяешь?"
# 20:50 27-01-2009 ВНН, обратиться
Аноним, нет уж... Так никаких сил не хватит...