WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:25 27-01-2009 / Таня, обратиться

Добрый день. Муж не может доставить мне оргазм, кончает быстро. А если долго мурыжится, мне надоедает. Даже если чувствую, что вот-вот... напрягаюсь, расслабиться не могу, и все проходит. Оба переживаем, причем он даже больше. Боится, что я от него уйду. Уйти не уйду, но какую-нибудь фригидность заработаю. Может, к психологу, урологу, сексопатологу обратиться? К кому? Или мы накручиваем? Может, книги какие почитать? Посоветуйте??!

Ответы

# 09:28 02-03-2009 @аноним, обратиться
Я думаю, что вы ОБА слишком зациклились на стремлении добиться оргазма, вместо ого, чтобы любить друг друга и наслаждаться этой любовью. Оставьте на какое-то время свои мысли об этой задаче и начните с начала, как когда-то, внимательно ПЕРЕЖИВАТЬ каждое мгновение вашего общения. Вот как-то показано (особым вниманием, цветами, особой нежностью) желание. Вот неспешное раздевание, можно душ и взаимное умывание любимых заветных мест. Потом просто полежать, внимательно чувствуя другое тело, изучая его реакции на свои прикосновения, потом появляется все большее желание проникновения и тоже не спеша и прислушиваясь к ответным реакциям...Просто учитесь наслаждаться общением и будете постигать все больше и больше степень возбуждения партнера и ИМЕННО ЭТО будет доставлять вам все большую радость, которая и приведет вас к желанной точке. Просто будьте терпеливы и внимательны к откликам другого, что еще нужно для счастья? Вроде и ничего... Успехов вам!