WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 27-01-2009 / Melman's_Girl, обратиться

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос-я девственность потеряла в 17 лет,но это было ужасно больно,после этого ещё очень много раз было так же больно(к врачу не пошла),теперь мне 22 года и я не чувствую обсолютно ничего...почему это может быть и можно ли как-то это исправить.Заранее спасибо!

Ответы

# 14:09 27-01-2009 Марусенция…, обратиться
Исправлять?А смысл?
# 14:27 27-01-2009 Melman's_Girl, обратиться
Ну да...всё таки хочется чо-нибудь почувствовать...мне нравится сам процесс и это всё приятно...но не то...
# 09:24 29-01-2009 Аноним, обратиться
не надо ничего исправлять. ценности в девственности сейчас никакой нет. ты ничего не чувствуешь потому что сейчас нечувствительные пошли мужики если им до 30 лет. воткнул=разрядился=высунул. о тебе ни слова. оргазмы придут только со зрелостью мужчины и твоей, когда научишься себя чувствовать.
да, больно потому-что пенис больше по диаметру твоего влагалиша и ты не возбуждена болваном))