WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 27-01-2009 / Охх, обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос. можно ли потерять девственность,лаская постоянно свои внешние половые органы (жен) пальцами? возможно такое,что плева растянется или разорвется,если просто ласкать снаружи? или плева может разорваться только когда вводится что-то туда?

Ответы

# 16:56 27-01-2009 Охх, обратиться
добавлю еще,что не просто ласкать,а энергично ласкать. возможно так растянуть плеву?
# 16:56 27-01-2009 Елена, обратиться
Если получаешь постоянно клиторальній оргазм, ничего с плевой не будет.Но если введешь хотябы в диаметре 3 см какойто предмет, может разорваться или растянуться.
# 17:04 27-01-2009 Елена, обратиться
Ті получаешь оргазм чере6з клитор, а он находится не у влагалище.Даже очень сильно можешь его дрочить, ничего не будет, только не маструбируй.Хотя маструбация, тоже очень приятное дело.
# 23:04 27-01-2009 Дима, обратиться
И почему ей не маструбировать ?)))
# 23:20 14-02-2009 Андрей, обратиться
Всёж клитор достаточно далеко расположен, чтоб массируя его можно было повредить плеву. Другое дело если ты интенсивно трёшь половые губы, тогда такое возможно. Отмечены случаи повреждения плевы и от интенсивной езды на велосипеде. Всё очень индивидуально.
Переживать нестоит, в наше время наличие (или отсутствие) у девушки плевы никоим образом никого кроме неё некасается.
# 16:33 20-02-2009 Андрей 2, обратиться
Ну, ни такая-уж она и тонкая - что-бы ее порвать, массируя губки. Я занимался с девственницей петтингом (время от времени, в течении недели), могу сказать - три на здоровье=)
Уж как мы их не массировали...невинность, она потеряла "классическим" способом=)
Про клитор я даже не упоминаю. Бред. Ласкай его на здоровье.
А вот вводить во внутрь (пальцы и т.п.) - действительно не стоит=)