WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 27-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли частое занятие сексом как-то негативно сказаться в БУДУЩЕМ на моей мужской силе? Сейчас мне 27 лет, я занимаюсь сексои по 5-6 дней в неделю, при этом каждый раз (день) мы занимаемся им по 2-3 раза подряд, т.е. за неделю у меня получается в среднем по 15 актов. Спасибо.

Ответы

# 22:04 27-01-2009 Аноним, обратиться
ничего страшного в этом нет.молодец!!!так держать!!!
# 07:34 28-01-2009 Анна, обратиться
У моего мужа было бы так...Эх...а то раз в неделю....У тебя всё замечательно! Не переживай