WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 28-01-2009 / Сюзанна, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня с некоторых пор (почти год уже) перестала выделяться смазка при половом акте. Муж переживает, что он меня не возбуждает. После родов (4 месяца назад) ничего не изменилось. Иногда при половом акте приходится использовать искусcтвенную смазку. Подскажите, в чем может быть проблема?

Ответы

# 19:24 01-03-2009 @аноним, обратиться
Сюзанна! Я думаю, что ваш муж немного избалован, если раньше, когда было полно смазки, он, соответственно, был уверен, что это единственный показатель вашего возбуждения и это только его заслуга. Хороший любовник знает массу других признаков, показывающих уровень вашего возбуждения, и именно всю их совокупность воспринимает как сигнал, что он действует правильно или, наоборот, не совсем удачно. Любви надо учится, хоть это так неохотно воспринимают большинство мужчин, но без постоянного совершенствования не только смазка пропадет, но и вообще интерес к интиму пропадает. (Масса пар считает, к большому сожалению, что так и должно быть) Что касается смазки, то мы с женой ею пользуемся прекрасно уже.. не мало десятков лет и нам это очень нравится! Успехов вам!