WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 28-01-2009 / алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему любимому 20. Мы встречаемся 1,5 года, но половой близости у нас не было. Я хотела этого после свадьбы. Он часто меня возбуждал и доводил до оргазма, но другими способами. Последнее время всё осложнилдось: возбудится (мне) легко, но с оргазмом проблема, чувствую неудовлетворённость.

Хотела узнать может ли отсутствие полноценной половой близости негативно сказаться на нашем здоровье и психологическом состоянии?

Ответы

# 18:47 01-03-2009 @аноним, обратиться
алина! Я думаю, что, во-первых, может, хотя мужчины переживают это больнее, чем женщины. А во-вторых, можно предположить, что Ваши отношения несколько затормозились на определенной фазе, тогда как они должны для счастливой самодостаточной жизни все время развиваться (Всю жизнь, хотя вам сейчас кажется, что это очень долго). Успехов вам!