WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 28-01-2009 / Олексндр…, обратиться

Привет. Посоветуйте мне пожалуйста. Когда я занимаюсь со своей девченкой любовью, я довольно быстро получаю оргазм, в то время как она только начала чувствовать приятное. Не знаю сколько именно времени затратилось на мой оргазм, но гдето менше 2-х минут. С такими темпами я боюсь потерять свою девушку.

Ответы

# 18:27 01-03-2009 @аноним, обратиться
Олексндр! Какое интересное имя... На этом сайте, имея немного терпения, можно найти ответ на твой вопрос (Вернее- много советов) и среди них попадаются очень дельные. Однако, если не захочешь УЧИТЬСЯ ЛЮБВИ, то девочку потеряешь точно. Успехов тебе!