WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 28-01-2009 / Олексндр…, обратиться

Привет. Посоветуйте мне пожалуйста. Когда я занимаюсь со своей девченкой любовью, я довольно быстро получаю оргазм, в то время как она только начала чувствовать приятное. Не знаю сколько именно времени затратилось на мой оргазм, но гдето менше 2-х минут. С такими темпами я боюсь потерять свою девушку.

Ответы

# 17:27 28-01-2009 Тоже, обратиться
Конечно, потеряете.. Надо учиться растягивать удовольствие))
# 18:44 28-01-2009 Олександр…, обратиться
Не подскажите ли как?
# 00:47 29-01-2009 Тоже, обратиться
Ну, я не знаю, как это у вас, мужчин, бывает...)))
Говорят, надо отвлекаться, думать о чем-то другом.. в процессе...
# 03:15 29-01-2009 кат, обратиться
полоскай ее перед самим процесом руками,языком,пусть она табе сама подскажет как ей приятно,чтоб она уже почти почти... а потом вместе кайф ловите
# 06:57 29-01-2009 ВНН, обратиться
Отвлекайтесь. Просто останавливайтесь. И ещё можно сжать на короткое время член или надавить на промежность. Так, по крайней мере, советуют специалисты. Работает.
# 20:36 29-01-2009 Дима, обратиться
Да да понадавливай...спустя время может слегка ерекция пострадать ещё каято фигня...Единственное что путное здесь сказали, так это то что отвлечься подумать о работе или учёбе, так на несколько секунд, позу смени, перед оргазмом остановись выйди из неё, подумай опять о чён нибудь...воопщем походу сам сообразиш что и как делать ! А хотя со временем процес только увеличиваетса. У меня тож поначалу была такая проблема, 3-10 мин и кончил, сейчас даже если и хочу побыстрей кончить, то как бы не старалса от 20 мин и до 3 часов доходило, щас вот трабла как бы побыстрее кончить :))) Ато девушка уже никакая просто да и сам подз*а_я_буш ся ! Воопщем всё будет ок.
# 22:27 29-01-2009 ВНН, обратиться
Не буду спорить с Димой... Хотя эти способы придуманы известными специалистами в этой области. Посмотрите в интернете. Вообще предлагается тренировать мышцы тазового дна.