WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 28-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуй! два дня назад у меня пропала эрекция. До этого все было нормально. Пропала именно в тот день когда у меня закончились каникулы и началась учеба, но на учебе никаких стрессовых ситуации не было. И именно в тот день нам сделали прививку "манту", это может быть как то связано ? Если нет то посоветуйте что нибудь пожалуйста!!

Ответы

# 20:07 28-01-2009 Аноним, обратиться
Не встаёт когда вы смотрите видео или картинку,или когда дело доходит до половых сношений?
# 20:27 28-01-2009 @аноним, обратиться
половых отношении не было, когда смотрю видно и т.п. эрекция бывает только на половину...