WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 28-01-2009 / саша, обратиться

Полтора месядца назад у нас женой произашел скандал.А до этого она всегда занималась сексом неохотно.А теперь совсем не дает ,а если дала я несколько секунд и кончил.

Ответы

# 17:26 28-01-2009 Тоже, обратиться
Потому и скандал - надо же ей как-то обосновать свой отказ. А скандал - хороший повод для отказал....
А ваще, если честно, после "несколько секунд и кончил".. я бы тоже не "давала")))