WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 28-01-2009 / Константин Аста…, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Мне 24 года. До вчеаршнего дня никогда не пробовал оральный секс с мужчиной.. Утром лбу появилось красное пятно, а на губе странное раздражение.. Это нормально?

Ответы

# 16:59 28-01-2009 Ярослав Фомичев…, обратиться
Ты опять здесь! Суко, говорил же тебе не иди по моей дороге!
# 17:21 28-01-2009 Тоже, обратиться
Конечно, нормально! Вы же видите, все кругом ходят с красными пятнами во лбу и странными раздражениями на губах.. ...
# 00:48 29-01-2009 ВНН, обратиться
Константин Асташенков, а Вы перечитайте то, что на стр. у "психиатра" написали. Подумайте, может, это месть? Не в того попали?...)))