WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:05 28-01-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте доктор.У меня вопрос,так получилось что я перепила и у меня был анальный секс(причём первый раз) с незнакомым партнёром,на следующий день ничего не болело,стул был нормальный...Я помню что дополнительных смазок он не использовал и секс был довольно короткий,как вы думаете возможно такое что он был незащищён или же тогда у меня всё болело внутри анала и трудно бы было сходить в туалет,учитывая что это было в 1й раз?Заранее спасибо!

Ответы

# 00:40 29-01-2009 Аноним, обратиться
Похоже вы еще не очень протрезвели... А еще раз и более связно историю изложить можете?
# 11:21 29-01-2009 Анна, обратиться
Я пошла на вечеринку и там перепила текиллы,многое что было после не помню...Познакомилась с молодым человеком и он хотел анальный секс,а я была очень пьяной и согласилась!Мои опасения в том,что я не помню был ли он защищён или нет!Связаться с ним я не могу...По поводу того,использовал ли он смазки...я не помню чтобы он что-то смазывал!На следующий день я пришла и как будто ничего не было,мне не было больно сидеть,стул был нормальный...правда были газы в желудке(но я думаю ничего страшного)!Подскажите,возможно ли такое что он был не защищён?Мне просто кажется что в таком случае,у меня бы болело всё внутри и на следующий день и даже больше!!!
# 14:49 29-01-2009 Аноним, обратиться
Анна, молодец, теперь все ясно в вашей истории.
О том, использовал ли презерватив при анальном сексе ваш партнер или нет можно узнать только у него самого, притом только в том случае, если он захочет сказать правду. Ваши предположения по поводу того, что если бы секс был незащищенным, то на следующий день у вас бы обязательно внутри все болело - неверны. Очень пьяный человек расслаблен гораздо больше обычного, следовательно вашему партнеру, особенно если он достаточно опытен в этом вопросе, было несколько легче заняться с вами анальным сексом. Ведь контроль и протест с вашей стороны, как я понимаю, практически отсутствовал.
# 15:49 29-01-2009 Анна, обратиться
"Ваши предположения по поводу того, что если бы секс был незащищенным, то на следующий день у вас бы обязательно внутри все болело - неверны." даже если учесть что это было 1й раз?Просто сказали что если бы всё происходило без смазки(также имею ввиду смазку на презервативе),то это бы не прошло незамеченным на следующий день,а я почти ничего не помню,только помню сам факт что было!!!
# 20:14 29-01-2009 Дима, обратиться
Кароче партнёр был просто опытный в плане анального секса, не обязательно использовать определённые смазки, т.к человек сам способен их вырабатывать :)) Слюна + ваша естественная смазка...Воопщем что касаетса защищённости, только звонок именно ему, даст ответы на ваши вопросы !
# 21:21 29-01-2009 Алиса, обратиться
Анна, у меня после первого раза тоже ничего не болело. а почему вы думаете что должно?
# 12:12 03-02-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
у меня есть один вопрос...скажите, если у парня без презерватива не получается в меня войти (у меня совсем нет смазки), действительно ли ему проще будет войти в меня с презервативом???