WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 28-01-2009 / ЕКАТЕРИНА…, обратиться

Здравстауйте, у меня такой вопрос, я встречаюсь с мужчинй мне 29 лет ему 38, он мой любовник, нам очень хорошо вместе, полтора месяца мы жили вместе, секс у нас разнообразный, но не было анального секса ни разу, он мечтал об этом давно, когда секс произошёл, он был таким счастливым, просто я его не узнавала, но в тайне я тоже мечтала об этом, мне сильно этого хотелось, но я отвергала его просьбы. Стали им заниматься довольно часто, нам обоим это очень нравиться, безумно, но не исключая и обычный и оральный секс, но я знаю что анальный секс вреден, хотя у меня нет неприятных ощущений, боли, крови, трещин(как некоторые подруги рассказывают) и я нормально себя чувствую, нет расстройств в туалете, а наоборот. Может у меня извращение какое то наступило, но постоянно и чаще всего мы живём с обычным сексом, но иногда потом продолжакм таким. просто бывает я фантазирую, и когда мы встречаемся это так хорошо, вы знаете просто наши мысли совпадают, очём я думаю мой любовник воплощает в жизнь, гинеколог сказала что недьзя им заниматься, а то проблемы будут, посоветуйте что со мной, заранее благодарна.

Ответы

# 20:27 29-01-2009 Дима, обратиться
Ну реже занимайтесь...Раз в неделю или раз в две недели, разнообразие всегда должно быть, ато на лево будет тяныть )
# 21:17 29-01-2009 Аноним, обратиться
Женщина, любящая анальный секс - мечта многих мужчин. Вашему любовнику очень повезло!