WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 28-01-2009 / Сабир, обратиться

А может ли занятие онанизмом привести к появлению обильному волосяному покрову на теле.Заране спасибо.

Ответы

# 00:35 29-01-2009 Аноним, обратиться
Нет, скорее обильный волосяной покров на теле, впоследствии появляющийся у мужчины и свидетельствующий о его высоком сексуальном темпераменте, может заставить его еще в юности часто заниматься онанизмом, пока он не найдет постоянную партнершу или жену.