WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 29-01-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте !!!! Помогите!!!! До начала моей половой жизни я испытывала сумасшедшее возбуждние, и именно вагинальное. Случилась 1я близость (над которой "мой взрослый друг" сильно не старался и я не испытала НИЧЕГО). Возбуждение я испытывала сильное, на что мой друг сказал- это не нормально, что то не так, борись с собой, нельзя так сильно возбуждаться. И я стала над этим работать - смотреть порно фильмы и не реагировать, со временем у меня это получилось. Ни на ласки ни на поцелуи - реакция 0. Зато мастурбация помогала наедине с собой получить удовольствие. Так я жила 8 лет (были естеств. и другие мужчины). Кунилингус, половой акт - оргазма нет! Вот недавно встретила любимого и о чудо!!!!!! Ласки клитора (мужчиной) увенчались успехом!!!!! Но вот от полового акта ни как! ничего не чувствую......... как с этим бороться. Мне кажется в ступор меня ввел мой 1 мужчина, который говорил, что сильно возбуждаться не хорошо.

Ответы

# 14:59 29-01-2009 Аноним, обратиться
Дорогая Маша, вы почти 8 лет трудились напрасно, поверив на слово мерзавцу, теперь придется трудиться снова, чтобы восстановить так упорно подавляемые в течение продолжительного времени естественные ощущения и рефлексы. Не отчаивайтесь, продолжайте заниматься сексом, ловите малейшие приятные ощущения и запоминайте их, со временем у вас все обязательно наладится. Помочь быстрее восстановиться может курс применения геля Волюпта, он содержит незаменимую аминокислоту L-аргиннин, которая участвует в передаче информации о нарушениях функции клеток и усиливает передачу нервных импульсов, именно поэтому она является эффективной и действует очень физиологично.
# 12:24 04-02-2009 Маша, обратиться
пмие