WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:04 29-01-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте.)) мне стыдно признаться,то я не могу кормить ребенка грудью, когда она начинает сосать ее, я испытываю сильное сексуальное возбуждение... и состояние близкое к оргазму.с трудом дожидаюсь пока малышка поест,кладу ее и сразу к мужу... если мужа нет,то настроение сразу падает,все раздражает и т.д. скажите, может мне бросить ГВ..дочери 3 месяца. к какому врачу можно обратиться с этой проблемой?

Ответы

# 16:27 29-01-2009 Тоже, обратиться
Ничесе! Ну и вы нашли проблему))) У вас посерьезней проблемы нет?..
..ну нету мужа дома - так у вас руки есть, на крайняк)))))
# 20:16 29-01-2009 ВНН, обратиться
Маргарита, ничего дурного этом нет. Многие женщины говорят, что испытывают приятные ощущения от кормления грудью. Стимуляция соска прямо влияет на тот отдел гол. мозга, кот. отвечает за секс. удовольствие. При этом Вы не получите оргазм. Так что не волнуйтесь. Но вот поздравить Вас можно! Вы из тех женщин, кот. после рождения ребёнка способны его испытывать и вооббще заниматься любовью, а не отдаляться от мужа. Удачи!
# 08:32 30-01-2009 Тоже, обратиться
Вот и я говорю , мужу повезло))
# 21:43 30-01-2009 ВНН, обратиться
Да! Маргарита из тех женщин, которые буквально расцветают, раскрываются после рождения ребёнка. Прекрасно!
# 23:12 30-01-2009 Маргарита…, обратиться
Спасибо!! а я уже переживать стала,что со мной что то не то..)))
# 23:32 30-01-2009 Любвеобил…, обратиться
Счастливый твой муж... а моей жене по-барабану когда я её в грудь целую.