WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 29-01-2009 / катерина…, обратиться

Здравствуйте,
Мне 30 лет,здорова,оргазм получаю только клиторальный во время мастурбации струей воды.Во время акта с мужчиной, потрясающие ощущения, но вагинального оргазма нет (и никогда не было).
Мужчина переживает, что я не кончаю и похоже, собирается меня бросать. Подскажите пожалуйста,можно ли что-нибудь сделать(упражнения Кегеля делаю), или я отношусь к типу женщин "вагинально нечувствительных".
Спасибо

Ответы

# 08:26 30-01-2009 Аноним, обратиться
А не струей воды, а рукой, например, пробовали? Получается?
А он языком?
# 23:44 11-02-2009 катерина…, обратиться
если рукой - то мышцы руки от долгих движений отказываются двигаться ), следовательно никогда оно рукой не достигалось.Он - тоже не железный, так долго языком однообразные движения совершать. А если сбить ритм - все надо начинать сначала, этак - тоже не дождались ) , он устает,я устаю и ничего в результате уже не надо (