WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 29-01-2009 / @аноним, обратиться

Эдравствуйте, зовут Михаил, мне 25 ,не пойму в чем дело , с эрекцией у меня все нормально, но вот с эякуляцией у меня проблемы! Не могу закончить половой акт, с партнером все в порядке, как быть, раньше такого не было!!

Ответы

# 13:44 01-03-2009 @аноним, обратиться
Михаил! "В порядке" с партнером или с партнершей и ты просто оговорился? Если первое, то выходит, что ты не столь уж полный гей, как тебе казалось и пришло время учиться доставлять счастье женщине (и вполне полноценное себе, к тому же). Если второе, то могут быть сто и одна причина и, чтобы сказать что-нибудь путное, нужно иметь намного больше информации. Придется тебе обдумать все самому..