WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 29-01-2009 / Андрей Анатолье…, обратиться

Посредством онанизма кончаю, а в женщину расслабиться не могу. Как быть? И это вообще лечится или нет?

Ответы

# 23:59 29-01-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже такое к стати. Когда с женщиной до пред оргазменного состояния дохожу легко, а дальше расслабиться не могу. Возникает чувство что во время оргазма ТАМ все раскроется и потечет на ружу, всякие нечистоты, моча. От этого включается блок и не кончается. А при онанизме такого нет. Что делать?
# 08:24 30-01-2009 Аноним, обратиться
Просто ЗНАТЬ, что ничего там не раскроется, и не потечет.. Там система хорошо продумана, чтоб такого не было)
# 02:30 04-02-2009 Аноним, обратиться
хаха
что потечет?
ну у меня такое бывало но не из-за того что потечет а из-за прерванных половых актов
так что потом яйца взрывались.
но девушка помогала как могла, т.к. я всё что мог сделать сделал чтобы ей было приятно и мне тоже надобы помоч;)

ниочем не думай просто кончи и всё буде от;)
но не забывай про противозачаточные)