WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста с одним вопросом! У меня такая проблема: у меня проблема с эрекцией, т.е. когда дело доходит до постели, сначала желание огромное, сильное возбуждение, да и с эрекцией всё нормально, но потом, через какой-то промежуток времени возбуждение начинает спадать, и следовательно и эрекция. Такое чувство, что я будто резко, в один момент перегорел. С девушкой встречаюсь давно и не хочу расставаться. Она меня подбадривает, говорит, что всё нормально, но я же вижу, что НЕТ!!! Может попринимать что-нибудь!!! Я не знаю что далать!!! Мне 21 год!!!!!!!!!!! Таких проблем раньше небыло.

Ответы

# 01:48 30-01-2009 Вова, обратиться
Попробуй Сиалис . В аптеке есть
# 19:00 12-03-2009 @аноним, обратиться
А подумай не спеша, как она реагирует на твое "Сильное возбуждение"? Как это у нее проявляется? Если ты будешь видеть, чувствовать, наслаждаться этим, т.е. ее возбуждением, ощущать степень его и ее отклик на свои действия (А этому надо научиться), то и твое возбуждение будет постоянно возрастать... Смотри только, чтобы росло не до оргазма, а то она испытает жестокое разочарование. Но, я думаю, у тебя получится все как надо. Успехов тебе!