WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:56 30-01-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. Мне 26 лет. Помогите советом как избавится от онанизма т.к. это уже наступает какая то зависимость скорее психологическая чем физическая. Могу доводить себя до оргазма хоть каждый день и не по одному разу.Постоянной партнерши нет.

Ответы

# 22:38 30-01-2009 ВНН, обратиться
От клопов и блох избавляются...
# 02:25 04-02-2009 Аноним, обратиться
найди себе девушку с котоой будешь встречаться
и тебе стыдно будет мастурбировать
а захочется секса скажешь ей она поможет ;)
# 19:29 04-02-2009 Маша, обратиться
Аноним, если есть зависимость девушка тут не спасет. Он ее тока несчастной сделает. Знаю по своему горькому опыту. Вышла замуж за такого же. Лечиться надо сначала, это как наркзависимость уже и нормальный секс не доставляет уже удовольстия.
# 18:54 12-03-2009 @аноним, обратиться
Поскольку от такой зависимости может "Вылечить" (Это не болезнь!), только мудрая и достаточно опытная женщина (Желательно старше тебя), то я думаю, что "Аноним" дал более правильный совет. Маша, я думаю, очень молода (это не недостаток!) и, соответственно, не так уж опытна.(В чем и причина облома, который с ней случился, я так думаю). Успехов тебе!