WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:43 30-01-2009 / ООО, обратиться

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ.МОЖЕМ С ЖЕНОЙ ДОЛГО ЛАСКАТЬ ДРУГ ДРУГА МОЖЕМ НЕ ЛАСКАТЬ НО ТОЛЬКО Я В НЕЕ ВХОЖУ КАК УДАР ТОКА 1-2 ДВИЖЕНИЯ И КОНЧАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО ЭТО ?КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯЮПРЕЗЕРВАТИВЫ ЖЕНА НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ.ДА ОНИ И НЕ ПОМОГАЮТ.НУ ТОГДА 4-5 ДВИЖЕНИЙ ПОЛУЧАЕТСЯ.СПАСИБО.

Ответы

# 22:34 30-01-2009 ВНН, обратиться
ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ НАДО С ВРАЧОМ ЛЕЧИТЬ, А НЕ САЙТАМ ШАСТАТЬ!
# 23:26 30-01-2009 Любвеобил…, обратиться
У меня так же было. У тебя чувствительность кожи повышеная. Тебе надо не перевозбуждаться. Выпей валерьянки перед сексом, стопарик водки или успокоительное какое.
# 00:24 31-01-2009 ВНН, обратиться
ЯДУ!
# 06:46 31-01-2009 ооо, обратиться
ВНН,ты видать очень умен или умна да настолько что у тебя все просто супер.обычно так умничают самые несостоявшиеся........не так ли?люди обращаются за советом и за помощью а не слушать твое хамство и язвительность.от тюрьмы и от сумы не зарекаются.неизвестно что будет через пару тройку лет.так что прикройте ротик.и не хамите.
# 10:12 31-01-2009 ВНН, обратиться
Ага! Значит, на стопарик водки не отреагировал? Это не яд? Нет уж. Прикройте свой ротик себе сами, я Вам его прикрывать не собираюсь! Ещё кусаться начнёте!
# 18:36 31-01-2009 Маша, обратиться
Вы что это ребята? Здесь реально ждешь помощи и поддержки!!! А когда глумиться кто-то начинает, не приятно и обидно становится! Смешно - на баш.орг перебирайтесь
# 19:35 31-01-2009 ВНН, обратиться
Нет, Маша, не смешно. И Вы совершенно правы.
ООО! Простите меня, пожалуйста, я была не права. Меня оскорбили здесь, я рассердилась и начала паясничать, кривляться и оскорбила Вас. Самой противно...
# 12:02 28-02-2009 @аноним, обратиться
ООО, есть масса всяких способов и здесь, если не лениться, можно тоже найти много дельного. Но, главное, постараться снижать какими -либо способами возбуждение после введения, перед продолжением фрикций. Отвлекаться мысленно, нажать точку между мошонкой и анусом, как это рекомендуют восточные методики, провести первый акт "для себя" и только потом, через некоторое время "для нее", Перед введением одеть презерватив, защемив немного крайнюю плоть, что бы она не натягивала уздечку при движениях и т.д. и т. п. Но еще раз замечу, что это результат слишком большого возбуждения и это устранимо к Вашему обоюдному счастью, тогда как недостаточное возбуждение, которым страдают многие, здесь встречающиеся, исправляется намного труднее! Успехов Вам и терпения!