WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 30-01-2009 / Галина, обратиться

У нас такая проблема.У мужа в детстве был фимоз.Потом скажем легким движение руки он открыл головку.
Теперь у нас проблема сейчас появилась ему 29 мне 23 .У него нарушение эррекции .Тоесть вроде все нормально ласкаемся он вроде встает а как доходит до самого акта подает.И может только маструбирая кончить.Что можно попринимать или может какие то анализы сдать надо.Мы как бы хотим детей ноне ручной работы.Помогите пожайлуста

Ответы

# 22:32 30-01-2009 ВНН, обратиться
Теперь пусть муж лёгким движением ноги откроет дверь кабинета доктора!
# 07:19 31-01-2009 Галина, обратиться
это может быть что то страшное?
# 10:25 31-01-2009 ВНН, обратиться
Откуда я знаю? Я не врач. Врачи сидят в поликлиниках, больницах... Где ещё? В тюрьме сидят... А здесь на сексопатологе они не сидят.... Здесь так, собираются покалякать... Раньше я думала, только люди. Нет же! Кроме людей, здесь собираются ещё явные нЕлюди. Пишут гадости, мерзости и... сам как-то проникаешься, сволочишься... И, знаете, ничего-ничего... нормально... У меня вот уже и хвост вырос, и шерсть прорастает.... РРРРР... Кого укусить? Вот я Вам сейчас это всё, между нами, сказала и что Вы думаете?... Сейчас гавкать на меня начнут! Ну? Кто первый?

А Вы в больничку, в больничку ступайте... не болейте! Витамины кушайте!
# 11:49 28-02-2009 @аноним, обратиться
ВНН,
Как бы Вас приободрить... Здесь, я думаю, дураков не больше, чем в остальной жизни, но если Вы поможете кому-либо, заблудившемуся, а это, порой, у Вас получается, то это ведь и приводит Вас опять в равновесие, разве не так? Тогда зачем же долго об этом вспоминать?...