WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 30-01-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет и я вроде как здоров. В детстве у меня была проблема - не оголялась головка члена, т.к. крайняя плоть была как приклеена к головке. К врачам не обращался, но родители что-то узнавали у врачей и, по их совету, провели операцию на дому - практически силой отодрали кожу крайней плоти от головки. Обрезания не делал. Но вот теперь у меня не наступает эякуляции во время секса. Поставил опыт - по 4-5 часов почти беспрерывного секса так и не вызвали оргазма. Хотя при маструбации - все как по расписанию. Маструбацией никогда не увлекался, только если не в моготу становилось. Что делать? Боюсь, что будут проблемы с зачатием потомства.

Ответы

# 15:17 30-01-2009 Аноним, обратиться
Может быть все же настало время обратиться к врачу ОЧНО?
# 22:31 30-01-2009 ВНН, обратиться
А ты что, кролик, чтобы опыты на себе ставить?
# 11:40 28-02-2009 @аноним, обратиться
Николай! Я думаю, что тебе надо перестать думать о себе, о своем члене и о своих переживаниях, а начинать как-то ( это начало может быть по разному, тысячи вариантов), строить свои отношения с девушкой, которая будет вызывать приятные чувства и ... желание доставить ЕЙ удовольствие, а может быть даже и немного счастья. Остальное случится само собой и про свои опасения ты потом будешь вспоминать со смехом. Успехов тебе!