WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 30-01-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне 20 лет со своей девушкой мы еще не занимались сексом, но в скором времени планируем заняться. Меня беспокоит состояние моей эрекции. Дело в том что при мастурбации чтобы достичь нормальной жесткости мне приходится все время массировать член, если прекратить это делать то член довольно быстро теряет жесткость не помешает ли мне это при половом акте? Когда я обнимаю и целую свою девушку эрекция наблюдается но не всегда с одинакомой силой: иногда сильнее, иногда слабее. при этом достаточно быстро пропадает. По утрам член имеет стоит очень жестко, такая твердость не достигается при поцелуюх и ласках. Подскажите пожалуйста за какое время перед половым актом стоит прекратить мастурбацию и могут ли вышеуказанные признаки помешать половому акту?

Ответы

# 22:29 30-01-2009 ВНН, обратиться
Да отрезать всё к чёртовой матери! И не будет беспокоить.
# 23:43 30-01-2009 Денис, обратиться
Ахахаха))))))))))))))) Отличная идея! Блин реально помог. Кароче все у меня стоит отлично, походу я туплю. Скорее бы уже все проверить!
# 17:45 03-02-2009 Alafant, обратиться
Ты точно тупиш!!! Не может телка возбуждать меньше руки! Логично!!! Все очкуют. Зря! Просто кайфуй с ней по полной, а про член забудь! Он сам о себе напомнит. Он встанет дыбом от желания к вам присоединится! И не вздумай стесняться! Возьми ее руку и сам сунь себе в трусы. Увидиш - она обомлеет. Владей женщиной, они это любят, но с примесью нежности и силы! Удачи! НЕ СЦЫ ! Отпишись на МЕИЛ.