WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 01-02-2009 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста. Я замужем, есть дети. Но иногда когда принемаю душ. мое тело меня возбуждает. и я мастурбирую. Но после этого мне стыдно и страшно. С мужем у нас все нормально. Может я больна...

Ответы

# 23:44 01-02-2009 Дима, обратиться
Нет вы абсолютно здоровы.
# 01:56 02-02-2009 Наталия, обратиться
Вы счастливая женщина,у вас все в порядке.Мне кажется такое у всех происходит.Просто в силу своих представлений и воспитания не все об этом говорят.