WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 02-02-2009 / @аноним, обратиться

я начял плохо возбуждаться изза того что я думаю что у меня не встанет и ето мне сильно мешает что мне делать?? стоит у меня все нормально!! Но ета мысль о том что не втсанет меня задалбала. ЧТо мне делать???

Ответы

# 18:56 02-02-2009 Дима, обратиться
Я с этой мыслей боролся очень долго :) Мне девушка помогла справится, теперь всё супер. Просто думай о том что у тебя всё хорошо, что у тебя отличная эрекция, если на сегодня запланирован секс, то на протяжении дня думай о том как ты будеш заниматса сексом и как будеш входить в свою девушку...Настройся просто, и этот страх со временем сам удёт ты и не заметиш !
# 21:10 02-02-2009 Агась, обратиться
Успешным опытом это лечится. Обычная заморочка для девственников или для тех, у кого долгое время партнера не было. Все мужики через это проходят :) Наладится половая жизнь - уйдут и заморочки.
# 21:14 02-02-2009 Дима, обратиться
Агась вы как всегда правы :) Всё у нас в голове !
# 02:18 02-11-2009 Псих, обратиться
Не пытайся "держать" это. Не пытайся контролировать свою половую жизнь, не старайся управлять своей половой жизнью. Не цепляйся за это. Идеализируешь, придаёшь неадекватно большое значение сексу. Секс не важен. Есть он или нет, какая разница??? Пускай жизнь сама всё решит, доверься ей.