WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 25-09-2000 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор! Мы-молодожены (25 и 21 год). Совместную оловую жизнь начали год назад. Я у нее первый мужчина. В начале полового акта у нас с женой все нормально. Продолжительность его 10-25 минут + прелюдия ок.15. Но к концу ОНА "устает", испытывает неприятное утомление, перенапряжение, головокружение и тошноту. Естественно, ЕЙ уже не до оргазма. После эякуляции я не прерываю акта, стараюсь завершить его как можно более плавно. Чувство оргазма ей знакомо через маструбацию (со слов). Что нам делать? К каким врачам ходить?

Ответы

# 07:50 26-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Вот Вам типичный пример, что не все укладываются в книжные нормы, у каждого норма своя. Ну много, долго для нее полчаса извините гимнастики. Ну устает она. Короче сократите половой акт или прелюдию (да, несмотря на книжки, многим женщинам она не нужна) и надеюсь все будет хорошо.