WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 04-02-2009 / аленка, обратиться

Уваж доктор,помогите советом!живу 5 мес с молод человеком,когда познак,у него были венерич заболевания,мы заим сексом,я тоеж заразилась.Соответственно не было секса,а если и был,то редко и в презервативе.Далее у него частая молочница,опять лечение и редкий секс(1 раз в 2 недели пример).Т.е. получ,что в теченеи 5 месяцев мы постоян лечимся и у нас нет норм секса.Он по натуре не герой любовник,лентяй в этом смысле.Может хотеть меня сильноно представив,что ехать домой в метро долго до меня,сразу мож перехотеть.И вообще он считает,что в отнош это не главное.Был женат 10 лет,видимо с женой у него тоже нечасто было.А ему всего 30 лет.Да и мне 28, я здоровая женщина, я хочу, живя с мужчиной, любить его ну не кажд день, а хотя бы пару раз в неделю.И спрашивала его,ЧТО И КАК мне сделать,чтобы он хотел меня. Он говорит,что хочет только меня, но чтобы заняться сексом ему нуж отдохнуть и выспаться, а вечерами после работы даже эрекция есть, но секса нет почему-то. Но не это меня ужас пугает:мне кажется,что он скрытый гомосексуалист!У него бывают фантазии и желание попробовать оральн секс с мужчиной,попробовать член на вкус,как он говорит.А сег ему прснилось что я была с членом и он у меня его ласкал и т.д.Доктор, я в шоке.ЧТо делать?Причем он прсонулся с эррекцией.Я боюсь его желаний, потому что я хочу,чтобы хотели меня как женщину, а не мечтали параллельно о члене и т.д.Он пробовал с резин членом, засовывал себе его в анальн отверстие,правда было давно,не в наших отношениях. Притом убеждает меня в том,что я его любим размер и цвет и хочет он меня, но у нас постоян скандалы с моей стороны что мне не хватает секса.Да и секс без ласк,просто фрикции (он кончает очень быстро). Я понимаю,что секс не главное в отнош,но мы вместе всего 5 месяцев и уже такие проблемы.Может стоит растаться,пока не поздно? я не смогу без секса пару раз в неделю, мне это нуж и я хочу его.И что делать с его желаниями поласкать ртом член и поробов член в попу.Он хоч быть со мной, жить со мной, но я не уверена,что смогу принять это. хочу понять причину, либо это норм у мужчин, лиюбо ему нужна не женщина, а мужчина.Доктор,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? я просто в панике.Простите за сумбур,оч надеюсь на Ваш совет

Ответы

# 22:02 05-02-2009 Аноним, обратиться
Очевидно, обычный секс стал для него скучным (довольно частое явление, к слову). Но в чем проблема: разве он требует от вас чего-то невозможного? Купите пристёгивающийся член (такой, чтобы и в вас входил, и наружу торчал) и удовлетворите его потребность.