WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 20-02-2009 / Фатима, обратиться

Я уже третий год как занимаюсь сексом но почти никогда не получала оргазм. Только когда мастурбирую получается но и это не очень. У меня дочь. После 8 мес. замужества я забеременела. Говорят женщина должна тоже закончить что-бы забеременить. Это так? И как мне быть оргазмом?

Ответы

# 23:57 20-02-2009 Муся, обратиться
Про то, что необходимо получить оргазм, чтобы забеременить - это чушь. Беременеют не от этого.
# 21:03 21-02-2009 Тоже, обратиться
У вас же есть дочь. Значит как-то вы забеременели без оргазма...
# 08:29 14-03-2009 @аноним, обратиться
Фатима! Прочти, если захочешь, что я написал здесь рядом Нику "Ака". Это, я думаю, и к тебе относится. Успеха тебе!